Высококачественные химические реагенты для нефтяной и газовой отрасли

Подробнее

01

Экспертные знания и опыт

02

Инновационные решения

03

Партнерство и поддержка

Контрактное производство

Подробности

Продукция

Подробности

Собственные мощности

Подробности

Испытательная лаборатория

Подробности

О компании

Наша компания специализируется на разработке, производстве и поставке высококачественных химических реагентов, предназначенных для применения в процессах нефтедобычи. Мы предлагаем широкий ассортимент специализированных продуктов, таких как ингибиторы коррозии, эмульгаторы РУО, Буровые растворы, буровые смазки, демульгаторы, биоциды, и другие добавки, специально разработанные для оптимизации процессов добычи нефти.

Подробнее

 

Новости

СНХ успешно подключило новую линию энергоснабжения

Сегодня предприятие «СНХ» радостно объявило о подключении новой линии энергоснабжения, что существенно усиливает его производственную мощность и открывает широкие перспективы для дальнейшего развития. Новая линия позволит предприятию планировать и увеличивать производство, обеспечивая более надежное и стабильное энергоснабжение. Долгожданное подключение новой линии энергоснабжения — результат активного сотрудничества представителей компании с энергетическими организациями, что доказывает стремление предприятия […]

Читать далее...

Завершено строительство современной открытой площадки хранения площадью более 2000 квадратных метров

Радостно объявляем об успешном завершении бетонных работ на своем новом открытом складе. Этот заключительный этап строительства отмечает важный веху в развитии предприятия и увеличение мощностей для хранения и обработки товаров. Строительные работы, продолжавшиеся несколько месяцев, включали в себя подготовительные мероприятия, укладку бетона и использование современных технологий в процессе.

Читать далее...

Обратный звонок

Отправьте заявку и мы перезвоним в течении 30 мин

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности